НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Пардью: "Бенфике" стоит нас бояться ###

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги Европы против "Бенфики".

"Нам надо забить два мяча, вот и все. Даже если на решение этой задачи у нас останется 20 минут, я все равно буду верить, что мы справимся. Нас будут поддерживать преданные болельщики, да и концовки матчей мы всегда проводим очень здорово.

"Бенфике" стоит нас бояться. Я постоянно прошу Паписса Сиссе не затягивать с голами и стараться забивать их пораньше. Но он был опасен на протяжении всего матча в Лиссабоне, и я верю, что так будет и завтра.

Нас ждет самый важный матч в истории клуба. Мы заслужили возможность выступить в Лиге Европы благодаря нашим результатам в чемпионате страны, теперь же мы полностью приспособились к этому турниру.

Лига Европы - это тот турнир, в котором мы хотим играть. Когда я пришел в "Ньюкасл", передо мной ставилась задача вывести клуб на былые высоты. Прошлый год сложился для нас просто прекрасно, этот сезон дается чуть сложнее, поскольку стараемся биться сразу на двух фронтах и попутно теряем основных футболистов. Но и в создавшейся ситуации играем в Лиге Европы по-настоящему хорошо, у нас отличные показатели в игре в обороне", - приводит слова наставника "Сорок" официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Бенфика" обыграла "Ньюкасл" со счетом 3:1. Ответная игра состоится 11 апреля.